Дарина Стерва

что делать если я девушку сильно люблю но она сказала что ей нужен болие сильный парень

@мисс Красивая@

Подожди пока она его найдет, а затем начисти ему морду, можно кастетом.

Юрий Кальянов

Согласна с Еленой, это просто очередная отморозка. Не будет она с тобой в ближайшее время.

Евгения Михеева

Иди в тренажёрный зал и качайся) в секцию бокса запишись)

Арина Кривошеина

это просто мягкий намек на то что она не хочет быть с тобой

Артур Исаков

ты про обем или внутренний дух ?

Алёна

Сила бывает двух видов внутреняя и физическая. Если ей нада внутреняя значит ты ей не подходишь, а если физическая все в твоих руках.

Ми
Михаил

Я могу тебе сказать только одно-зачем тебе эта дура? Она тебя как человека не ценит!

Светлана Ананич

Стань сильным для нее.