Н(
Настя (7) Соболева

что делать если я люблю девушку а у нее есть другой парень

я люблю девушку, у нее есть парень.. . с ней мы знакомы не много. . я ей признался в своих чувствах, она сказала что я тоже симпотичный... но у меня есть парень.... девушка из пиздатых любит деньги и тд. парень ездиет на пиздатой тачке. а я просто живу в общаге да и денег нету. . что мне делать дайте совет пжл...

Сергей Попов

найти девушку "под стать" себе.. . ;)))

Катюшка Devil:)

нахуй она тебе нужна? если она на бабки ведется, житья не будет тебе!!!! уважай себя!!!!

Оля Вершинина

Как говорится "Не по Хуану сомбреро". Не надо искать баб, а надо искать деньги. Когда будут деньги, бабы сами тебя найдут.

Ko
Kostya

Ну считай она отшила тебя, какой смысл добиваться ее? Лучше сделай так чтобы она пожалела о том что отказала тебе. Одолжи у друга тачку на немного, и попроси какую-нибудь подругу притворится твоей девушкой. Создай впечатление клевого парня, и она сто пудово пожалеет. пакажи ей что у тебя и помимо нее есть дела и дохера других телок. Но не унижайся, и не возвращайся к ней, а то хуже будет.