Наталья Петрухина

Люблю девушку, но у неё парень.

Мне 16, ей 15.
Учились раньше в одном классе, но я не рисковал действовать. Теперь я перешёл в другую школу. Думал забуду и всё будет хорошо, но прошёл уже год, а дня не проходит, чтоб я не думал о ней.. . Жизнь не мила. Никогда не думал, что что-то такое может со мной произойти.. . Так вот, выяснилось. что у неё недавно появился парень. Как мне быть? Отбивать не по мне, но.. .
Да-да, я знаю, что скорее всего их отношения долго не продляться, но.. .
Я теряю голову и не могу больше ждать. Ради неё я даже похудел на 10 кг и стал активно заниматься спортом...

Лаврентий Лубягин

бедняга ана занята. .

Сергей Бондаренко

ну жди пока освободится)))))))))

Амано Эрис Велиалитовна

Мне бы твои проблемы:)) ) так смешно читать. Ради нее спорт)) ) да ты ради себя это делаешь а не для кого то)) ) смешной ты.

Дима Гусев

худей дальше, возможно ТЕБЯ полюбит более симпатичная девушка!