В:
Виктория :)

Люблю девушку но у неё парень что мне делать? помогите сделать правильный выбор за ранее Спасибо!!!

Дмитрий Спиридонов

на чужом несчастье счастье не построишь

Андрей Щипилов

Зависит от того как она к тебе относится, если как к другу то не вариант, если чувствуешь что то большее тогда действуй!

Anna

это тебе надо ее добиваться! ) сколько девушке лет? )

Ольга Шилькова

Не мешать их счастью, не вмешиватся. На несчастьи счастье не построишь; по разбитым сердцам можно пройти но счастье не найти.

Кристина Ржевская

Почему не построишь? Построишь, многие построили, я думаю за свое счастье надо бороться если оно конечно того стоит, если даже ради этого придется перешагивать через поверженные тела

Игорь Мазурин

Искать другую!

Анастасия Пулькина

отбей: ) тока без рукоприкладства:)

Ирина Нилова

Я бы тупо парню в морду дал и всё, легче бы хоть стало, а так хоть злобу на ком-то выместил)))