Светочка Лебедева

Что делать если ты любишь девушку но у неё есть парень?

Людмила Макеева

Понимаю вас, но что поделать если уже есть парень?

Николай Прозоров

девушка выбирает - сделай так чтоб выбрала тебя

Привет Alexandr

Не тормози отбей её!!!

Ка
Катик

Это, что последняя телка на земле?

Фая. Аитова

Парень не стена, подвинется. Признаться в чувствах, возможно она тоже что-то к Вам испытывает. Нельзя из-за своего страха разрушать свои возможности стать счастливым.

Эльдар Карачаев

Клейся к ней и забей на парня. Они как я понял не в браке. Да и вообще даже замужнюю добиваться по закону не запрещено. Хотя, я бы на твоем месте поискал другую, геморроя меньше будет. Идеалов нет и на каждую клевую девчонку найдется еще получше. Так что наверно лучше ищи другую, но если совсем приперло, то отбивай смело и не сы.

Маргарита Васильева

Искать свободную девушку))

Вячеслав

Нуичто есть парень мало у кого кто есть а может она выберит вас признайтесь ей в любви не надоедайте звонками ждите решения.