Alen4Ik *

что делать если я влюбился в девушку, а у неё есть парень???? Но этот парень просто её тупо использует (((((

Далер Меликов

Красиво ухаживать за ней, ловить момент когда она будет без него. К тому же если это правда так то они рано или поздно расстанутся, а вот когда это произойдет ты тут как тут и появишься )
Окажешь поддержку и внимание.

To
Tony

Что, что.. .
Аккуратно начинайте с ней общаться всё больше и больше, только без намеков... .

Лариса Рябичева

отпишись по этому поводу в твиттере, друзья подскажут, если они знают эту девушку

Дмитрий Журавлев

зачем тебе человек, который позволяет себя тупо использовать? Ты ещё любишь, но интуиция НЕ ПОЗВОЛЯЕТ связываться с ней, отступись, она дура и тебе с ней не по пути...

Славутинский Виктор

борись за нее-говори комплименты, дари цветы, подарки-глядишь, она и обратит на тебя внимание!!!!