Дмитрий Немов

Влюбился поуши в девушку а у неё парень

Чуваки что делать? влюбился в девушку сходил с ней в кино потом после приглошения на прогулку заявила что у неё парень!
Может ли это быть отмазкой ?

Владимир Окунев

А ты не тушуйся, скажи, что будешь другом. Если она тебе нравиться, любого парня можно перевести в категорию бывших.

Инна Зламан

забей, путанал она

Зайлабидин Мурзакулов

Попроси её вернуть тебе деньги за кино.

@

Будь плохим парнем.

Сергей Кондратьев

Ну и зачем тебе такая?!

Юлия Жуковецкая

Ну все! Есть парень, ну и что! Не помирай!;)

Анна Киселева

У неё есть парень, но она гуляет с тобой. А теперь посмотри на эту ситуацию со стороны её парня. Ну? Встречался бы ты с ней, а она с другими гуляет.

Оксана Яковенко

может отмазка. да какая разница, ВСТРЕТИШЬ, которая тебе так не скажет.

Иван Маркелов

Ты ей не понравился.
Пичалька ((