Олеся

Если девушка для тебя что-то делает а тебе на неё насрать она начинает тебя любить?

Kv
Kvil

Не любить, а ненавидеть.

Rahman Janmurzaev

Ооо, классика - чем меньше женщину мы любим ...

Алексей Поляруш

Ну разве что влюбится в твой пивной животик

Ал
Алёнка

на девушку не срать надо а коечто другое сней делать

sky_2088

чем меньше Ж мы любим....

Игорь Игорь

нет, она начнет вас использовать как ПАМПЕРС

Денис Максимов

Я так поняла, что вообще ни от чьих действий активизация этого чувства не зависит. И самое странное, что к каждому отдельному объекту оно разное, в неодинаковых пропорциях и интересных таких сочетаниях

Ника Захарова

Но с хамским отношением с твоей стороны, её любовь быстро пройдет, если конечно же она не мазохистка.