Сергей Спиридонов

Зачем жить? Если девушка меня не любит. А я за неё готов отдать жизнь!! !

Лис Лисицын

Какая юношеская дурь!!!

Игорь Воротников

Ничего, пройдет. Не ты первый не ты последний . Будет ещё таких девушек, поверь мне .

Лена Богданова

Всё будет хорошо, не надо бросаться грудью на амбразуру. Живите, мужайте, сохраните себя достойным человеком...

Настя Лощинина

Ищи другую

Анна Галкина

Поверь, пройдет буквально пару месяцев без нее и тебе покажутся эти мысли смешными) ) Никогда не думай о таком! А если ты на такое решишься, значит ты ее на самом деле не любишь, ведь обрекаешь ее на всю жизнь носить на сердце такой груз. лучше докажи ей, что она зря отворачивается. Начни добиваться чего-нибудь, пусть это будет стимулом! Пусть увидит. от чего она отказалась!

Вася Жабкин

не спешите клясться в вечной любви_хотите отдать жизнь за нее? _отдайте /так живите чтобы каждый миг сделать для нее участливым/ _

Юля Климова

Затем, что бог (родители - выбирайте свой вариант) дал вам жизнь, чтобы вы жили.
А девушки - вещь второстепенная.

Андрей Силибаев

вау ..за меня бы так . мож скинуть его?

Павел Иванов

Всё зло от баб!

Женя

А ради себя, что не стоит? Девушки изменчивы, сегодня она ведет себя так, завтра по-другому. Так что же каждый день из-за этого не жить?

Анастасия Орлова

смысл жизни совсем не в том, чтоб тебя любила девушка. Разные насекомые ищут свой тип, как самки так и самцы. И не стоит сверчку плакать и убиваться из-за того, что его не полюбила муха. Найди себя, узнай себя узнай свой тип, и ты найдешь все что захочешь.

Александр Тимофеев

Отдай жизнь этой девушке, потом отдай другой. Слышь, у тебя так жизни быстро закончатся.

Алексей Сучков

А вы кому готовы жизнь отдать! Донор блин! ? А то, что кругом девчата зубами без ласки щёлкают тебя не волнует!?