Luna

Как доказать девушке что я жить без неё не могу?

Марина Левина

Женись на ней

Yulia Naumova

боже боже.. . и это лишь начало... весны, а дальше чего будет

Юл
Юлия

А нахера это надо? Что бы что-то получить от нее для себя любимого?

Юлечка Александрова

только с 20 этажа не прыгай))

Se
Sef

Перережь себе горло или подари ей свою хату и стань бомжом - Ты либо телка, либо Идиот :0))

Анна Зеленцова

Денег дай и колечко подари

Мария Баринова

Доказать это ни как не возможно, т. к передать ей то что ты чувствуешь не возможно. Хотя попробуй объяснить что ты без нее кушать не можешь не есть и не пить.

Ирина Салахова

Утром нарисовать большими буквами под балконом что нибудь приятное, позвонить ей и попросить, чтобы вышла - а там ты с огромным букетом роз) и красиво, приятно, и не дорого. Если снег еще есть, то можно вечером накупить свечей и выложить "я тебя люблю" на снегу. Очень красиво тоже.

Марина Шишкина

если чувства взаимные то делай ей маленькие сюрпризы, уделяй внимание а еще девушки ведь ушами любят, ГОВОРИ ЕЙ ОБ ЭТОМ расройся если ты ей доверяешь, разговоры по душам лучшее средство что может убедить что ты ей доверяешь и любишь ее ...а если она не любит тебя то даже не старайся ни чего делать она не оценит