Иван Емельянов

Растались с девушкой около года назад, ОНА ЗАВИЛА ПАРНЯ А Я БЕЗ НЕЁ НЕ МОГУ ЖИТЬ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТА??

Евгенинок Заботин

ты просто себя жалеешь.. . встряхнись ...найдёшь лучше этой...

Серёга Добров

ты идиот он ебет ее и она стонит и она нужна тебе после этого? приймеш? значит тебе лечиться надо

Нурзат Алымкулова

Она парикмахер ?

Андрей Смирнов

такая же ситуация. сегодня иду на свидание с другой может поможет...

Юлия

отбить обратно))

Алексей Микешин

брателло, да мы с тобой в одной лодке, только меня сегодня кинули, и парень у нее этот еще до меня был