Татьяна Иванова

Брат целый год встречался с девушкой. два месяца назад они растались по её желанию !!!

..два месяца назад они растались по её желанию... плача она говорила что уходит от него, потому что ревнует его ко всем девушкам... он просил её вернуться и не ревновать его по глупым комментариям в его адресс на одноклассниках, но она говорила (нет) По воле судьбы она узнала что брат серьёзно болен и что шансы его равны нулю (лечящий врач брата её дядя... по пьяни проговорился) теперь она пишет ему смски,,,, называет солнышком и т. д и ищет встречи сним... при встречи друзья сказали что видели как она плачет (брату тяжело ходить ...и друзья помогают ему), целует его руки.... что это значет жалость!?

Илья

Жалость - когда ты понимаешь какойты дурак, конкретно в этом случае ...

Aizada Darieva

Да. Хочет сделать последние минуты счастливыми.

Linar

Ага.

Жанна Русских

Я думаю это не жалость а банальное чувство вины. типа ему и так плохо а тут еще и я. просто пытается свою совесть успокоить.

Анастасия Абрамова

возможно ето чувство вины