Жадоба Star

Короче хочу растаться с девушкой, встречаемся уже год и 6й месяц, были конфликты, были касики с её стороны (гуляля, пьяна

пьяная танцывала с другими парнями когда я тайком наблюдал за этим с 5и метрах от неё), пытался рататься уже не раз, мне это уже все надоело полностью я нервный человек а с нею вообще сума сойду, уже все кулаки разбил, чё тока не делал, и руку уже подымать стал за касики, самое печальное то что она сирота и на подпичение у своей бабушки, я в хороших отношениях с нею (бабушкой) про меня уже все село в шоке что я так долго встречаюсь с ней, но я очень ревнивый и поэтому боюсь наделать глупостей, и снею и собою, скажу по сикрету всему свету, суицызмом занимался но из за другого, хочу растаться чтоб дальше жить и она жила, скажи растаться реально или нет спаситеее...

Анна

А вы грамоте по клавиатуре обучались?... ннннда...

Наталья

Леха, вот ты сейчас сидишь и держишь негатив в себе, сдерживаешься, как пружина себя взводишь, а потом сорвешься, да побьешь, и хорошо если побьешь, а не убьешь. Вот подумай, оно тебе надо ради гулены себя изводить? Лишать себя семейного счастья, да и возможно лишать счастья не только себя, а какой–то другой милой и верной девушки, которой ты станешь отличным мужем.

Ну и сам подумай, неужели твоей гулене ты такой нравишься, неудовлетворенный ею, озлобленный.

Если уж не о себе, так о ней подумай, неужели ей нравятся все те правила и ограничения, которые ты на нее накладываешь, пытаясь сохранить отношения.

Лучше расстаться, оставить ее в прошлом и самому быть вновь открытым миру, жизни и счастью.

Лия

а она тебя жалеет что такое чудо терпишь?? ? беги и не обварачивайся, я думаю ей и без тебя будет хорошо и весело, а себе жизнь не порть)))

Юл
Юля

скажи её что устал, от отношений... надоели её отношения к твоим чувствам и уйди

Марина

поставьте ей условия - ведет себя нормально - живете вместе, если хоть один раз бухнула - расстаетесь навсегда, чтоб потом не приходила и не просила простить

Алина

Горбатого могила исправит.. . Что за мать и жена получится из шлюхи?!.. Ну и вкусы у Вас, однако...

Алёна アりヨナ Raydro

Бросай, так ві долго вместе не протянете

Любовь

Ответ в твоем вопросе - хочешь расстаться, так расставайся, тем более такие проблемы из-за нее. Вообще такие страсти до добра не доводят. Вообще дело твое.

Арнольд

Ну и жаргон.. . Я бы с таким тоже не дружила

Алина

знаешь, у меня брат с такой прожил 3 года.. . не хотел уходить, потому что её мама на жалость давила. ты парень нормальный, зачем себя изводишь из-за алкашки и шлюхи? к тому же о мужчине судят по его жене, а такая жена позорище, раз она себя так ведёт, то скоро и остальные уважать перестанут. девушка должна вызывать восхищение и обожание, а не желание побить за косяки. не трать на неё время, где-то уже ждёт тебя хорошая девушка.

Юлия

девушка должна быть поводом для гордости, а не "пьяная танцывала с другими парнями.. " и " и руку уже подымать стал за касики".
Но выбор твой. Хотя если чувства прошли, то говорить не о чем..

Юлия

А почему все село в шоке, что Вы с ней так долго встречаетесь? Это она такая странная, или Вы такой непостоянный?
Вообще, если женщина танцует с другими парнями, часто обращается к кому -то за помощью (а не к Вам, к ее Мужчине) , хочет общаться с кем -то еще ----значит, что ее Мужчина не дает ей достаточно тепла, поддержки, не может ее заинтересовать.. . Поговорите с ней, узнайте, что ей нужно, чего ей не хватает.. .
Ревнивым быть нехорошо. Может быть, Вы не ревнивый, а просто не умеете \не хотите сдерживать себя, вести себя достойно? Девушка - не вещь. Вы ее не купили себе, как пару новых носков. А значит, какое право Вы имеете ее бить? Мужчина главный в семье (в паре) , он сильнее, он рулит, а это, извините, обязывает быть благородным, снисходительным, уметь прощать.
Кстати, расставаться тоже следует с чувством благодарности за все хорошее, что было.
Желаю Вам счастья!