Moses Listengurt

Девушка со мной расталась из-за того что я был к ней слишком груб как её понять?

Я её любил, уважал, может и мог сказать напрямую что то неприятное или жёстко повести себя с ней, но делал всё для неё что было в моих силах, не знаю что ей нужно

Вячеслав Петрачков

сам спросил, сам ответил. если рассталась из-за того, что был груб, надо было не быть жестким и неприятным.

Светлана Рева

а они сами не знают что им нужно

Мухтар Абу Али Сулеменов

С девушкой нежно надо, они быстро к сердцу все принимают

Виктория Квартиры

Дура она. Соплеромантика потом найдёт и будет ему мозги полоскать, что он недостаточно мужественный.
Тебе не надо было вестись на её обвинения. Ты ни в чём не виноват.

Ан
Андрей

А что ты там на прямую ей говорил???

Виталик Харкевич

Ну может что то такое было, а может просто повод растаться

Nadir Dustov

Грубость слушать мало кто хочет, ты сам навер тоже

Vova Карначёв

бегом к ней с цветами и извинениями, иначе потом жалеть будешь