Татьяна Русанова

Девушка хочет растаться

что мне делать? мы с девушкой повстречались 3.5 года, и теперь она мне заевляет, что не любит меня, я ее раздрожаю, и в постели у нас 2х месячный застой. Она говорит что ее бесят мои родственники. Что мне делать? Я очень сильно люблю ее.

Артём

херня все это. Или девушке Вашей лет 20, или причины не в "любовь прошла, завяли помидоры". Да и живет она не с Вашими родственниками, а с Вами. 2 месяца без секса?. . на мысли ни на какие не наводит?

@_
@bdull@ ___

Не бойся потерять того кто не боится потерять тебя.... Срочно в клуб за девчонкой и пусть видит что у тебя всё путем

Наташа Кушнир

странно. при чем тут твои родственники? моим моя жена не нравится. полностью прекратил общение. жена и дети- мне важнее. тем более что я уже в 18 лет ушел из дома. и столько же живу своей жизнью. родственники- это те, кто собирается только по фактам изменения их количества. не более того. "и в постели у нас 2х месячный застой. " тут то двояко может быть. очевидно и достоверно ты можешь говорить только за себя....