Рустам Парпибаев

растался с девушкой помагите нужен психолог

Растался с девушкой узнал что она не давно лешилась девствености что у неё есть женатый мужчина который её держит обидно столько сделать столько старатся и предала меня что делать? дайте совет как дальше жить? сам не свой не ем не пью курю пью целый день

Светлана Нагорная

будь сильным, ты встретишь ище достоиную девушку, я дам тебе савет каторый тебе тут не кто не даст, займись делом, каторое тебе по дуще, лучшее борьба с беспокойством о девушке, это занятия, и возми себя в руки сходи с друзьями погуляй зазвейся, наэтом жизнь не заканчиваеться на одной тоже такое было подобное у меня в жизни пережил! и ище знай никакой психолог тебе так не поможет как ты сам себе это тежало понять но только ты сам себя сможешь успокоить и это факт, будут вапросы, пиши на мой имейл))

Анатолий Прокофьев

не ищи с ней связи! топай своей дорогой! через пару месяцев отпустит!

Сергей Андриенко

Пей дальше, всем насрать.

Сергей Шпак

Ты её любиш для начало скажи. Если да то борись!!! !
Если не любил то найди новую которыя лучше неё.

Наташа Безугленко

Забудь, найди новое увлечение (в смысле занятие) , потом отпустит, встретишь другую, которую полюбишь и она тебя полюбит. А та с которой расстался, если б любила тебя, не обдала б себя другому.

Марианна Бурыкина

ты должен радоваться, что Всевышний раскрыл твои глаза.. ведь ты мог жить и дальше верить той, которая не стоит и уважения. цени себя и не опускайся до неё..она недостойная. а для тебя это опыт.. жизнь-не сказка.

Александр Серенко

Займись чем-нибудь интересным. А через недели две позвони ей. Может быть она поняла свою ошибку и вернётся к тебе. Если нет, то забудь её. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на людей, которые тебя не ценят.

Аяна Суберекова

это просто Бог отвёл и тебе что-то лучше приготовил

Стас Руднев

Если у тебя не складывается лична яжизнь погрузись полностью в работу или в учебу или какие-нибудь интересами и скоро ты ее забудешь