Любовь

растался с девушкой как пережить

да фиг знает... сам незнаю... одно скажу... запой непоможет... бесполезно...
Татьяна Командирова
Лучший ответ
Прошлое надо оставить в прошлом.... впереди будет тоже много хорошего.
Просто жить.. . время залечивает все раны. Будь счастлив!!!!
Анна Бойко
через некоторое время ты поймешь друг что это было самое правильное решение на тот момент...
Anna Dering
Дай сее немного времени для восстановления нервной системы, почаще бывай с друзьями, и оунайся с головой в новый роман, не оглядываясь назад...
Daniel Harbuzaru
Да, это сложно, потому что болезненно очень.. . Попробуй в первую очередь себе внушить не думать об этом человеке. Максимум займи себя делом, работой, занятием. Если так произошло, значит так должно было быть, и тебе остается лишь идти дальше с высоко поднятой головой. Жизнь подкидывает иногда такие неприятные сюрпризы, но притяный обязательно у тебя впереди.
Никак, бухай, плачь но держись, делись с друзьями и родителями, это поможет! Если хочешь чтобы все быстро кончилось не провоцируй ее на контакт и не звони ей не пиши и вообще избегай любых вариантов контакта! Только созвонишься и опять все начнется заново, хотя может у Вас это просто игра чувств и все может наладиться!
искать новую))
Развейся с друзьями, напейся, познакомся с новыми девушками, не обязательно встречаться - ну просто погулять. . Пойми что это не конец света, и что через время ты найдеш ту которая сможет стать единственной
найди хобби и не парься)))
У тебя же есть хорошие друзья? Отвлекись с ними. и правильно было замечено, найди какое-либо увлечение