Роман

Девушка предложила растаться чтоделать?

МОя девушка предложила мне расстаться... потому что как она говорит что относится ко мне как к другу! я спрашиваю ты меня любишь она говорит да наверно! люди подскажите что делать(

Ри
Ритулька

Останьтесь для неё хорошим другом. Будет сложно, но ведь она может и передумать.. . Потом.. . Девушки - такие существа. Привязываются сильно к "просто друзьям") Удачи^_^

Ss
Sssss

Она тебя не любит.
Смысла нет дальше встречаться. Если девушка поставила тебе клеймо "ты мне как друг",то ничего не изменишь.

Алексей Никитин

Расстаться. Время покажет, нужны ли вы друг другу.

Евгений Борецкий

везёт тебе. . я от своей уже несколько лет избавиться не могу. а тут сама. . радуйся.

Алексей

естественно-расстаться, не будь слабаком.