Rinan Halabiya

Недавно растался с бывшей девушкой

Были 2 года вместе, сейчас нам 17 лет) она знает что я исправил и осознал ошибки но не верит что могут появиться более крепкие, сильные, новые отношения. (в этом виной ее подруга, которая разочаровалась в любви) Как мне вернуть свою девушку,? она мне очень, нужна! Думаю начать с постоянных знаков внимания и сюрпризов чтобы они небыли навязчивыми и не раздражали ее! Распишите пожалуйста свое мнение поподробнее, выбор я сделаю сам, но с чем то могу согласится

Иван Волокитин

во первых, поговори с ней с глазу на глаз. попытайся убедить её в том. чтобы она дала тебе последний шанс. Помогай ей, чем сможешь. Будь её опорой. Но не навязывайся сильно. Если она тебя любит, она будет с тобой. А если нет, зачем тогда пытаться? Не заставишь же человека насильно.

Наталия Остапчук

Делайте то, что решили, но помните, что... это не быстрый процесс. Сознание девушки должно развернуться в вашу сторону. А для этого нужно время. Если не будете опускать руки, то у вас всё получится Это я вам, как женщина говорю.

Фаина Эдильбаева

ЭТО ЖАЛКАЯ ПРИВЯЗАНОСТЬ, уважай её решение. буть мужчиной, работой над собой. . а не за юбками бегай. С таким отношением у вас ничего хорошего не будет. ты не готов и не изменился, сопли наматал