Марина Рябова

как помириться с девушкой если она считает меня идеальным и расталась сомной из за этого ...

она сказала мне что я идеальный и она не заслуживает меня и не любит меня из за таго что я такой ...стать плохим? или как поступить? что зделать? подскажите какой нибуть поступок чтоб я мог зделать

Альбина Мещанская

перестать быть идеальнвм!!!

Максим Кирюшин

это повод такой

Ka
Kaina

голимая отмазка. ищи другую. хороших парней мало. кто-нибудь тебя оценит по достоинству

А)
Ангелина )))

Неумная девушка. Если Вы точно идеальны то можно было бы прожить такую жизнь с Вами просто ВАУ.

Елена Кушникова

замечательный повод для разрыва отношений.