Наталья Кирсанова

растались с девушкой! И я пытался покончить с собой

да я потерял родителей когда мне было 12 сейчас 27 и она была единственный человек которого я
люблю! Я один остался а вы говорите ребенок я! Я в родину защищал в нальчке когда вы телик дома смотрели! Мужики дайте дельный совет!

Сергей Бережной

Я хоть и не мужик, но понимаю тебя полностью.. . В наше время есть очень хорошие психологи, они помогут справиться с тяжелой жизненной ситуацией.. .

что ж вы все люди такие жестокие.. . ((( сразу веревка и мыло.. . Не правильно это.. . Ни капли сострадания...

Снежана Сыропущенская

Не уравновешенная психика у вас и склонность к суициду. Не стоит так убиваться, пройдет время и все встанет на свои места. Я Если конечно вы не начнете злоупотреблять алкоголем, ломаете себе жизнь, спросите себя зачем?? ? и стоит ли оно того. Если стоит, то смысла размусоливать здесь эту тему нет....

Степанов

неделай нечего с собой просто живи сходи куданибудь познакомься с девушкой

Мария Грибенко

Да будет у тебя девушка, ещё.Родину защищал, а тут девушка и ты сразу.... Мужик один не останется.

Сергей Чунту

Плохо пытался если здесь такой совет просишь. слаб человек слаб.

Дашулька

Возьми себя в руки, не надо думать что жизнь кончена-жизнь дряная штука. А бабы обманывали и будут обманывать всегда. Попробуй отвлечься, займись рыбалкой, сходи в спортзал, найди новую работу и достигай поставленных целей перед собой. А бабы будут сами возле тебя и твой выбор будет-подпускать их к себе или нет

Владислав

я сам так хотел

Мария Мурашова

купи собаку. потом и девушку еще встретишь

Ольга Шилькова

это глупо, никто не оценит такой поступок тем более девушка. если бросила значит не любила, ищи достойную себе