Анастасия Сущ

Что может быть лучше женщины, покончившей с собой из-за мужчины?)))

Татьяна Бужак

мужчина, мечтающий об этом))

Андрей

мужчина, хорошо кончающий с женщиной)

Ни
Нина

Это ты где такие сказки вычитал?

Marina Braga

Дохлый мусор!

Tatyana M

Мужчина, покончивший с собой из-за мужчины))) Прям идеально)

Ро
Роман

нашли труп - хороните. А меня в это дело не тяните

Алексей Шувалов

а что может быть в ней изначально хорошего, в этой суициднице?
мясо, расластавшееся на тротуаре. .
мясо, уродливо висящее в петле. .
мясо, расколовшее унитаз и залившее дерьмом туалет. .
мясо, в луже крови. .

всякий живой уродец лучше женщины, покончившей с собой

Ва
Василий

Женщина продолжившая свой род! Дожившая до правнуков в полном здравии!

Оксана Чернышева

Вот дура. . И ты дурак..

Л.
Любовь ......

не дождешься лягушко

Вадим Чугин

что может быть лучше мужчины с мозгами, а не с ошметками как у курицы?!

Алексей Немов

таким как ты не место на земле урод

Дмитрий Мельниченко

По ответам можно не глядя на имя определить пол написавшего (ей) 🙂 Такой же силой обладает вопрос "надо ли женщинам уступать место в автобусе? ". Попробуй задать его - и кто бы каким ником не подписался, ответ сразу выдаст его истинный пол.