Петр Колесов

Грозиться покончить с собой

Здравствуйте! Очень нужен совет! Такая проблема: я-лицо кавказской национальности, мч русский, моя мама категорически против брака, воюю с ней уже четвертый год. . .Никак не хочет принимать данность ( мы друг друга очень любим, но она и слышать ничего не хочет. Можно было бы забить и уйти, но она грозиться покончить с собой. Мне страшно и я до жути устала, хочется наконец -то выйти замуж и родить детей. . .Говорит что желает мне счастья, но при этом, по ее мнению, оно напрямую связанны с ЕЕ желаниями. . .Что делать? Я просто больше не могу ...

Олеся. Цухт.

Выходи замуж за любимого, рожай детишек. Пройдет время, мама смирится, видя, что ты счастлива в браке, и будет проситься посидеть с внуками)
Главное, чтобы твой молодой человек был надежным и хорошим мужем, который любит тебя и никогда и не бросит)

Al
Alexey

броит он тебя... вот усыу тебя вырастут и бросит)))))

Сергей Белый

Попробуй поговорить с другими родственниками . Может они помогут . Скажи маме что если она не согласится то ты сама с собой покончишь . И может вам вместе с мч поговорить с мамой .

G*
Gal'ka ***

Мы не знаем твою маму и не знаем на что она способна. Просто боюсь она так всю жизнь будет тобой манипулировать. Я бы рискнул на твоем месте, а то потом жалеть будешь всю жизнь, что из-за материнской блажи стала несчастной.

Да, и не называй себя лицо кавказской национальности, здесь не криминальные сводки.

Татьяна Багира

А отца нет у тебя? тогда случай еще труднее, но про самоубийство-то скорее всего фуфло.

Arman

слушай родителей)) им лучше знать что тебе надо... .
найди себе верующего мусульманина и будет тебе счастье...

Солнечный Зайчик

кто грозится тот никогда ничего с собой не сделает. да и ктому-же, это угрозы- Если ты меня бросишь, я покончу с собой (иногда и с тобой) – свидетельство психологической зависимости, в будущем преобразуется в алкогольную или наркотическую зависимость. задумайся, прежде чем решиться связать с ним жизнь и родить детей.