Ольга Вишнякова

вам было бы страшно. . покончить с собой?

Андрей

дурной вопрос

Анютка

Дело не в страхе смерти. Кроме того, я уже решил, что буду резать вены, если понадобится. С этим я справлюсь, да и положиться на потерю крови можно. И труп будет прилично смотреться.
Страшно за тех, кому выпадет честь мою дохлую тушку обнаружить. За тех, кто уверен, что я так и буду всю жизнь рядом. Поэтому пока что я воздержусь.

Мария Васильева

Большинство из нас и так кончает с собой. Медленно и методично, изо дня в день убиваем себя. Без всякого страха. Просто мы не отдаем себе в этом отчет...

Усуи Люблю-Вас

Да, но если бы я решился значит страх остаться был бы сильней.

Виктория Князева

Было очень страшно. ЗАЧЕМ спрашиваете? (мне просто интересно, как и Вам)

Наталья Тютчева

не страшно, но нужно ли?

А@
Ангелочек @@@

Нет, но в последствии да.

Та
Татьяна

Не страшно, скорее стыдно.

Евгений Топунов

нет, но я сдохлаб от любопытства - а что дальше...

Кирилл Романчук

ни капли не страшно

Denis Rus

не собираюсь этого делать....

Александр Андрианов

Мне стало бы реально страшно если бы вдруг стали приходить в голову такие мысли. У меня не настолько пустая и бессмысленная жизнь, а мысли такие из неоткуда не возникают. Страшно, когда жизнь теряет краски и смысл, а сам факт самоубийства становится уже не важен при этом для такого человека.

Алёнка Скалкина

Очень страшно.
Страшно - из-за неизвестности впереди.
Страшно - что есть шанс на счастье.

Юлия Зарицкая

Был момент... душа поняла, что возврата нет, жалость к себе отступила как бесполезное.. и страх исчез- чем реальнее конец и исчезает надежда, тем легче