Психология
Что делать при явном желании покончить ссобой
Перестать об этом думать и знать одно, что жизнь одна, повтора не будет.
заведи собаку !
появятся заботы и эмоции
представить себя в могиле. и что больше ничего нет просто пустотаи холод и темнота.. . и это конец... нравится перспективка дерзайте ..нет ..думайте как жизнь изменить чтоб радость приносила..
Не задавать вопросов, а идти и делать. Если возникают вопросы, значит нет готовности.
Оставить это мир не так уж сложно,
Конечно, не совсем, но все же можно -
Упал, повесился иль застрелился,
И вскорости вокруг заплаканные лица.
Летать над ними - это не смешно.
Вдруг понимаешь, что тебя любили,
И что вернуться к ним не суждено,
А позже осознаешь, что тебя забыли.
Одному умирать страшно, а толпой - запросто.. .
Не помню кто сказал, но мысль дельная.. .
А вообще, суицид, главная цель этого мира, уготованная для нас...
Конечно, не совсем, но все же можно -
Упал, повесился иль застрелился,
И вскорости вокруг заплаканные лица.
Летать над ними - это не смешно.
Вдруг понимаешь, что тебя любили,
И что вернуться к ним не суждено,
А позже осознаешь, что тебя забыли.
надо одуматься, занять мозги друми мыслями, позвонить кому нибудь разумному (у кого такое не бывает). поделиться переживаниями.
Найти в себе мужество, душевные силы, твёрдость духа. Нужно в первую очередь полюбить себя
Иди к Богу, Он поможет. Самоубийца будет вечно скитаться по земле и не унаследует Царства Небесного.
Возьмите чистый лист бумаги, ручку и напишите письмо будущим поколениям! Начните со своего детства - вспомните, какие мечты жили в Вашем сердце, как Вы жаждали их осуществить. Напишите о своей первой любви - как Ваше сердце колотилось в Вашей груди и толкало на подвиги, пусть даже не большие, но ПОДВИГИ !!!Вспомните, как в садике за Вами приходила мама и, как Вы её ждали. Вспомните восход солнца и закат луны (и пишите) , вспомните дождь на Вашей щеке и волны ветерка на теле, шелест листьев и пение птиц.. .
Ну вот - теперь у Вас другие мысли и писали Вы письмо самому себе, чтобы не забывать, как прекрасна эта жизнь и, что не следует покоряться обстоятельствам. Нужно лишь посмотреть на жизнь по другому и понять, что если Вас не станет, то мир понесёт потерю и не родятся дети, которые будут Вас ждать, которые будут смотреть на звёзды и восхищаться их красотой. Ведь Вы рождены, чтобы дать ЖИЗНЬ другим, а не лишить их этого права. Я прав?
Я буду тебе другом, хочешь?
Надо больше дрочить
Покончить с этим желанием.
Бежать в хозяйственный магазин за мылом.
Держись братишка.. . я тоже хотел покончить с собой, и не один раз ...
я знаю тебе сейчас ничего не интересно никакой ответ тебя не удовлетворяет . возьми бутыль напейся и иди потанцевать все пройдет
Смерть - легкии способ решить все проблемы.
секунда .. две и всё нет делемы
а смысл в полумраке растает
лишь дух твой в том месте витает
Скажу одно : Не сдавайся так легко этому миру!
секунда .. две и всё нет делемы
а смысл в полумраке растает
лишь дух твой в том месте витает
Покончить. А если серьёзно не в коем случае перетерпеть. выждать время. Если верующий-молиться.
подумай стоит ли доставлять удовольствие врагам да ещё на халяву и как будет родным?
а может быть и не было меня