Психология
Как избавиться от депресии доводядей до желания покончить с собой?
Избегайте оставаться в одиночестве. Проводите время в обществе других людей. Делайте то, что улучшает вам настроение. Идите в кино, сходите в парк. ВЫполняйте физические упражнения. Исключите из своего рациона кофеин и рафинированный сахар. Если не поможет, тогда есть лекарство (флуоксетин -прозак) , или (нортрптилин - памелор). Удачи, выздоравливайте.
Займитесь хоть чем нибудь! Сходите хоть куда-нибудь...
Я много раз отвечал на подобный вопрос здесь. Физическая работа. До изнеможения.
Людмила Мановицкая
Мне так тоже муж однажды ответил... Потом развелись... Не согласна, что это правильно!!!
Валя Корзун(Кряквина)
До "7-го пота" +замена негативных мыслей на позитивные мысли.
нужно побольше гулять на улице, поменьше смотреть телевизор и не сидеть в инете
Надо к врачу сходить.. . Может у Вас серотонина не хватает, тут гуляй -не гуляй, работай, хоть уработайся - не поможет. Может Вам медикаментозное лечение нужно! Бывают ситуации, когда контрастный душ - только враг, оттягивает время, необходимое для лечения или коррекции Вашего состояния...
Лично мне помогла прогулка: лежала в кровати почти сутки, плакала, думала о разных способах самоубийства, потом оделась, вышла на улицу и пошла.... шла без остановок три часа подряд, утомилась, но мозги на место встали и правильное решение нашлось. Вот только у меня не депрессия была, а отчаяние. Ещё можно с лучшей подругой (или другом) напиться и выговориться. Но это если искренне доверяешь человеку.. . Вообще выходов много, главное -- хотеть избавиться от этого состояния! Не падайте духом и не раскисайте. Чёрные полосы случаются у всех без исключения, но и они проходят! Удачи Вам!
Работать так, чтобы к вечеру просто падать от усталости.
Может дело в "отце"?!
депрессия это временно, а жить надо дальше учиться и развиваться
Меньше быть в одиночестве.
мне кажется твоя проблема в отсутствии любви! -решается легко! коль нету рядом подходящи человеки-какуюнипть живность -заеди! -о ком заботится бы было можно каждый день! собачку, или котика! -Удачи!
Без паники Павел) Больше прогулки.. найди се увлечение.. ит .д.)
Если у вас действительно депрессия, и стали посещать мысли о самоубийстве - бегом к врачу !!!Не откладывайте, переборите себя !!!И только потом, уже в процессе врачебной помощи - и прогулки, и работа, и всё остальное.. . К врачу бегом !