Психология
У меня импотенция в 24 года, была можно сказать только одна девушка. Каждый день все сильнее желание покончить с собой.
Иногда употребляю наркотики. Что мне делать? Мне могут помочь антидепрессанты? Я работаю, но это не помогает.
Ты прямо один в один про меня написал. А я думал что один такой
А к сексопатологу пойти - не судьба?
Мужское движение. Новоселов. Там все ответы
тебе уже ничего не поможет
ты не тяни покупай мыло верёвку ..
Михаэль Гаммишина
Почему? Я слышал, что под антидепрессантами забываешь об своих проблемах, и дышать легче становится
Не бывает физиологических проблем с потенцией в вашем возрасте) Это психологическое.
Михаэль Гаммишина
Простатит диагностирован.
это можно где то за год вылечить.
Основное это отказ от мясного, алкоголя и наркосодержащих, отказ от масштабных желаний материального (машины, квартира, власть и т. п.). И вообще работа над собой. всех любить, прощать (и старые претензии к девушкам), не желать зла, избавление от комплекса неполноценности, от страхов... и т. д. и т. п.
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Сибирское Здоровье
отсутствие мяса меня вгоняет в депрессию))) мясо это хорошо))
Михаэль Гаммишина
Я хочу обратиться к известной американской ведьме скоро. Она занимается подобными проблемами. О ней даже в новостях писали.
идите за помощью к врачу. у вас скорее всего психологическая причина. а наркотиками только усугубляется .
ты провоцируешь чтоб я тебе дал совет
Во первых, антидепрессанты усугубят.
Импотенция - психологическая, в депрессии е*ать-то, собственно, организм никого не хочет.
Уверен, выход - спорт. Лучше всего, конечно, штанга. Штанга, это та баба, которая тебе никогда не откажет, пауэрлифтинг миллионам парней поднял тестостерон.
Но, если денег нет, просто, принимай контрастный душ, и бегай каждый день по 20 минут.
даже б*ять в университетах студентов заставляют проявлять активность, потому что надо двигаться, а сидеть у монитора это отнимает жизненную силу.
Михаэль Гаммишина
К сожалению, штангу нельзя тягать, так как при напряжении, типа растет булла в легком у меня. Но я занимаюсь дома отжиманиЯми, подтягиваюсь, брусья, приседы, пресс и так далее. Но не в полную силу и через день.
5 - 10 мг Тадалафил-СЗ. На полутора суток будет стоять, когда захочешь.