Психология
Мне 18 лет и я хачу пакончить с собой. каждый день как ад
Мне 18. с самого рождения я жил в городе Волгодонске всё было хорошо. Жизнь меня устраивала. в 2006 году я с родителями переехал в ст. Багаевскую 80 км от Ростова-на-Дону и тут началось. Я пашол в школу в 6 класс у меня непалучалось дружить со сверстниками они меня оскарбляли унижали при учителях мать не обращяла внимания что я ей говарил что меня в школе унижают ей насрать. Мать меня тоже унижает, у меня нет друзей совсем даже в интернете, у моей сестры ей 11лет киста головного мозга, отца я никогда невидел мама рассказывала что он усбежал за границу через месяц после моего рождения, я живу с отчимом ему плевать на своих дитей он слушается только маму. у меня никогда небыло девушки, я девственник мне надоело жить. HELP ME
Антон, ты молодец, что высказался!
- Формулируя свои проблемы в "вопросы", ты, тем самым, обозначил перечень задачь которые ТЕБЕ НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ для достижения комфортного пребывания в этом Мире!
Поверь, у ВСЕХ случаются подобные минуты слабости. Просто их нужно пережить - они проходят со временем. Ну, а чтобы ускорить приближение светлой полосы твоей жизни погуляй по этому сайту
http://man-to-man.ru/dlya-muzhchin
УДАЧИ!
http://man-to-man.ru/dlya-muzhchin
УДАЧИ!
Видимо, ты как-то слабовато хочешь покончить с собой, раз до сих пор этого не сделал. Ты либо захоти сильнее, либо расхоти - что-нибудь одно. Помочь тебе мы сможем, когда ты определишься. Решишь умереть - поможем подсказкой, как это лучше првернуть. Решишь не умирать - поможем разобраться с целями в жизни. Определяйся!
Друзья тебе нужны? Это очень просто - научись ОТДАВАТЬ, а не брать. Будешь щедрым (на вещи, на чувства и сочувствие, на физическую помощь, на все, что людям бывает нужно) - и появятся друзья. Нужда тебе девушка? Стань мужчиной - и женщины к тебе потянутся пачками.
Как видишь, в обоих случаях первое что требуется - это перестать ныть. Кому нужен друг, который висит у тебя на шее? Какой девушке нужен парень, который вызывает жалость? Ей самой поддержка нужна, а от тебя - какая поддержка? Стань мужчиной, вот и все твои проблемы разрешатся.
Небось, от армии-то откосил? Ну и дурак, именно она-то тебе и нужна.
Вроде как помочь надо человеку.
А, с другой стороны, надоело это нытьё.
На, посмотри, как некоторые люди живут:
http://www.youtube.com/watch?v=BTa1QJNkK1k
А, с другой стороны, надоело это нытьё.
На, посмотри, как некоторые люди живут:
это так и есть?
Чулпан Сафиуллина
К сожалению так и есть.
Айзада Тарыбаева
не обращай внимания на грубость здесь
Ну так покончи. В чем проблема то?!

Вам не 11 лет и у Вас нет кисты головного мозга. Не гневите Бога! И с чего Вы решили, что после смерти страдания закончатся? Жизнь наказывает тех, кто её не любит!
Нужно думать, что черные полосы жизни всегда сменяются белыми.. . Время и терпение должны помочь...
найди себя найди хоть одного друга и давай делать с тобой мультикоптер
слишком ранний возраст для суицида
ещё очень многое может перевернутся... если хотеть и действовать
ну а если к примеру до 25 всё так и останется можешь с чистой совестью сворачиваться с это мира
это тот возраст когда уже мало что можно изменить в своём характере-в жизни
Есть люди, которым хуже тебя! Если тебя волнует девственность, то нафига ты вообще помощи просишь? Хочешь жить нормально, так добивайся! А не хочешь, так хоть не ной.