Психология
Мне исполнилось 18 лет 8 дней назад.По началу думал,что не чего во мне не изменится,ошибался=)
Я стал ЭМО,ура....Поверили?Шутка.=)) А если честно,реально я изменился чисто психологически, Стал смотреть на жизнь проще,чем раньше. В плане ее восприятия(Я рад что я жив,и что я живу в этом мире,хотя порой он кажется ужасным,наркотики,войны,болезни,и т.д.Да это все есть,но с этим мы живем,и по любому мир прекрасен,и жизинь прекрасна) Моя духовная сущность явно лучше стала. Мой харкатер явно поменялся,я что ли на позитиве=) И еще многое изменилось во мне=) Хотелось бы узнать,что с вами было когда вам исполнилось 18 лет))?
Мне недавно стукнуло 16. Но как не странно, я тоже поменялся. Я теперь по-другому смотрю на мир, на людей. Я сделал много жизненных выводов. Теперь я смотрю на все серьезнее.
Это было недавно... ЭТО БЫЛО ДАВНО !!!Но Потом я праздновала 18летие своему сыну... потом дочке одной... потом дочке младшей.. .
Что вспоминаю?. Что сильно хотелось конфет. Что хотелось утром поспать, но надо было на работу... Детское мыщление изменилось враз, как закончилась школа и началась работа.. .
Детям =были и пироги и конфеты, музыка и друзья в гостях. Но менялись они не так резко.
Как бы жизнь не повернулась,.. Удачи тебе!! ! от души.. бабушка Ирена.
"Моя духовная сущность явно лучше стала" - вам точно 18 лет?
Я не поменялась в 18 лет.
Это был тяжелейший период моей жизни. Возможно я стала более выносливой.
По настоящему повзрослела я только в 21 год. Но осознание что мир прекрасен - это совсем другое.
был хаос и апатия, прожигание жизни. Здорово, что сейчас всё наладилось)
ничего абсолютно не изменилось. Исполнилось 20 - и тоже ничего не изменилось.
за 8 дней ты почувствовал, что ты изменился?? ? Ты реально крут!! ! Просто тебе в голову пришла стандартная мысль, что тебе 18, а по всем нормам ты УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛ, вот и лезут мысли всякие, расслабься, не загружайся и живи по полной, чтобы было не стыдно за прожитое время!