Психология
Что Вы почувствовали в тот день,когда Вам исполнилось 18 лет?
Почувствовал что скоро окопы пойду рыть.
Бутылку "Монастырской избы" на троих впервые выпили...))) С девченками.. Ужас какой то!)
Наконец то : можно в загс бежать )))
удивление : и где он (в совет. времена) франц . духи достал и пудру " луи филлип" ?
радость - так расстарался - значит любит !!
Радость) ) Права получал
Мне было тоскливо - в этот день было 9 дней со дня смерти близкого человека.. ((
Эо было 12 лет назад... я даже и не помню)))
в этот день проводы у меня были, а на следующий день меня уже забрили... .
что я чувствовал?
Екатерина Коновалова
Хех)) Представляю, что ты чувствовал))
Тогда мне мишку подарили.. . поймал себя ещё на мысли такой: "ну и что я с тобой делать буду, друг? ")))
А на самом.. . чувств было море. Это был единственный день рождения, который отмечал.. . первый, точнее.. . Было много радости, счастья, света.. . хотелось это раздарить другим.. . Как-то так))
Привет) Что что-то должно изменится, а нихрена не изменилось
Галина Ергаева
привет))
взрослость. скорее не из-за самого возраста, а и з-за законов, которые разрешают теперь спиртное и сигареты продавать например )
ничего
не помню
Ну наконец-то я совершеннолетняя. Хотя тогда я еще была дитя дитём...
Кайф от возможности беспалевно заглядывать на странички 18+...И разочарование - а что я там не видел?)))
Запах, неописуемый
Не помню.... а вот на следующий день было похмелье!!!!)))))
Ничего. Жизнь продолжалась ))
Ужасную эрекцию
Пиписька с самого утра стояла! =)))
Я вырос раньше, чем мне исполнилось 18.
Ухо зачисалось
что годы идут...