Алексей Спинка

сколько раз вы пытались покончить с собой?

Анастасия

я верю в жизнь души после смерти,так что бесполезно..

Иришка

Я - человек последовательный, скрупулёзный и педантичный, привык любое дело доводить до конца.
Отсюда вывод: я ни разу этого делать не пытался.

Ле
Лена

Ни разу. Наоборот, давно, когда были нехорошие обстоятельства, почему-то очень хотелось выжить.

Invictus

Скорее я с тобой покончу, хоть удовольствие получу от увиденного, как твоя голова с плеч будет слетать.

Светлана

было раза 2 снотворные и транквилизаторы даже записка была написана
но доза была недостаточной во что значит годами их пить Организм привык

Павел

Прощай сестра и мать родная и вся далёкая родня.Живите счастливо и мирно,но не жилец на этом свете ..Я..

Ой
Ойбек

Ой дофига.. уже не помню...