Ирина Игонина

хочу покончить собой но ради семьи не решаюсь

Ма
Маргарита

А что случилось? Может я смогу чем-нибудь помочь?

Helena

Ответственность на вас большая. Семье память горькая на века - имеем ли право? Вам решать, в жизни всякое бывает. Но мы не знаем, что будет завтра - а вдруг? Двери ухода открыты всегда. Обратно вот никак.

Ни
Никита

Большая семья у Вас?

Алексей

Держитесь, может еще распогодится ваша жизнь.. . Выход не всегда видно, но он должен быть. И в это надо верить.

Тимур

Конечно, не надо.
Увидишь их великое горе - из гроба встанешь.
Свою-то жизнь ладно, но чужую ломать нельзя.

Св
Светлана

этот вопрос лично для меня решен! логика такова-если я решусь на самоубийство значит терять мне нечего а раз нечего терять то нужно пойти и забрать с собой на тот свет тех кто довел меня до такого состояния! в общем если уж погибать то красиво, шумно и со смыслом)))

Алёна

А может, семья только обрадуется? Вы подумайте, подумайте...