Алексей Ш

что делать ести я хочу покончить с собой помогите

Ев
Евгения

живите и не берите грех на душу

Ми
Миша

Отложить решение на 3 недели.

Юляшка

помочь могу только рекомендацией: вскрывать вены лучше вдоль, меньше вероятность, что спасут. вешаться лучше так, чтоб получился рывок, тогда шейные позвонки ломаются, и вы быстро потеряете сознание. прыгнуть с многоэтажки тоже эффективно, но, мне кажется, вы не желаете, чтобы ваше красивое лицо потом отскребали от асфальта. вообще, если хотите, можем потрепаться об этом в личке.

Merei

Жить всему назло. Пройдет немного времени. Проблемы останутся позади.
Будешь вспоминать с улыбкой эти минуты своей дурости.

Nastena

Выполняй инструкцию и бесы отойдут.

***Инструкция отправлена на Ваш E-mail.

Ел
Елена

Не будет тебе ПОШНИКОВ!!!

Елена

Нужно "перехотеть". Мы и так все рано или поздно умрём. В конце концов, мы рождаемся, чтобы однажды умереть. Но даже это - не повод для депрессии и суицидального настроения. Живите, пока здоровье позволяет.

Дмитрий

Избавься сначала от бесов. Будь уверена на 100%, что это ты решаешь, а не бесы тебя подзуживают.
А потом поговорим...

Денчик

Всерьёз задавать подобный вопрос на этом проекте Не самый разумный ход, что собственно видно по ответам.

Ми
Миша

Не так уж и хотите, раз помощи просите. Скорее всего, это внушение. Не надо паниковать и дёргаться, ведите себя как обычно - никакого страха, побольше позитива и юмора.