Володина Елена

Что делать, если хочется покончить с собой?

Ри
Римма

Хватит сопли разводить - иди и покончи

Ma
Maria

а ты вроде уже задавала этот вопрос или нет? ава та же

Оксана

Спрыгни с балкона, или веревку намыль, можно еще с моста спрыгнуть с кирпичем на шее.

Юлия

Ты поймешь как хорошо жить на свете только когда почувствуешь что смерть в 2х шагах от тебя и тогда ты точно отдашь все для того чтобы жить.)) ) ) Я тоже бывало хотела умереть, пока не почувствовала смерть рядом. Так что лучше живи и радуйся на бедах, несчастьях и обидах жизнь не кончается ))))

Св
Светлана

Сделай уже что-нибудь другое, чтобы не хотелось этого

Юл
Юлия

,,,,Давай ? ☺☺

Алёна

Жить дальше, кто будем нам тупые вопросы задавать

Андрей

А че хочется то? Проблемы что-ли?