Константин Чеклецов

Что делать если моя подруга хочет покончить с собой?

Моей лучшей подруге скоро будет 13 лет, она хочет покончить с собой! Видите ли она плохо учится, к ней плохо относится и тд и дп.... У мы в классе называемся ТРОЕЧКОЙ, ко мне класс плохо относится, и к Синтии и к Диане тоже. Я с Ситией лучшая подруг, но время я больше провожу с Дианой, и поэтому я с Синтией много ругаемся. Из-за того что класс к ней плохо относится и я больше провожу время с Дианой, и её по её мнению некто не любит, она хочет умереть! Что мне делать?

Ок
Оксана

Помоги ей раз подруга.... тупые 13 летние девочки.... ох твою мать. Кончать она с собой будет.. . Ну пусть уж раньше чем позже. Это природный отбор.

Юрий Бабий

Не мешать! Это ЕЕ судьба!
Идет естественный отбор в природе.

Ссыв Агощ

Ничего она не обирается делать, просто тупая игра на публику...

Just-Do It

взять и башкой её сильно ударить!
ты - сука гадская хочешь умереть - вот тебе!! ! и ЕЩЁ сильнее приложить.

Алексей Лившиц

поговори с учителем

Юлия Балашова

Расскажи всё её родителям. Пусть в дурку её отправят, голову подлечить.

Юлия Литвиненко

присоединяюсь - да, это именно игра на публику (ненамеренная конечно) - это так психика ее выплескивается - в эмоции

Mirlan Koshokov

Отвести ее к школьному психологу, пока она дел не наделала

Макс Гордеев

твести ее к школьному психологу, пока она дел не наделала

Дереник Ягутян

подростковый максимализм.... это пройдет....

Дмитрий Баев

скажи что жизнь ее впереди ..пусть подумает о своих родителях что им будет очень плохо без нее.