Дмитрий Юдин

делать ли мне харакири? если никто меня НЕ СЛЫШИТ! ничто НЕ ИНТЕРЕСУЕТ-НИЧТО! И каждые выходные хочу покончить с собой.

Юлия

Харакири делают только мужчины, самураи, потерявшие честь. Это сложный ритуал, которому специально учат! :))
1. Вы мужчина? :))
2. Вы самурай? :))
3. Вы потеряли честь? :))
4. Вы обучены технике харакири? :))
Изучите все это, может потом еще к чему-нибудь интерес появится! :))

Le
Lena

помошник нужен. Я тоже давно хочу это сделать.

Константин

А Вы не хотите, чтоб Вас что-то заинтересовало, посмотрите по другому на все, и интерес появится

Ирина

ирина, если Вам самой ваша жизнь не нужна, то посвятите хоть небольшую ее часть тем, кому очень нужны человеческая ласка и внимание. Станьте волонтером в каком нибудь хорошем деле-спасение заблудившихся людей, помочь детям в детдомах, людям в хосписе и т. д. Не надо Вам-пригодится другим.

Ан
Анюта

Ты не одна нас больше нечего не объединяет.. . Так что не делай.

Ру
Руслан

Мама дорогая, какие страсти! Ну вот УСЛЫШАЛИ! на проэкте, который тебя ЗАИНТЕРИСОВАЛ! - дальше что? А с процессом харакиривания знакома? Там точно только каждые выходные или по средам можно?

Жанна

да, сделай. и тогда в мире на одного нытика станет меньше

Ирина

ну не слышит и что? херня какая.. . госпидя. . ну нельзя же так зависить от общественного мнения. . ты попробуй себя убить, но так чтобы тебя спасли. если не понравится жить после смерти - можешь попробовать еще раз, но уже наверняка.
Только те, кто хотел сдохнуть - уже давно мертвы. . а ты тут сидишь и беспонтовые понты колотишь. . чмо блять....

Ол
Ольга

думаешь, после харакири тебя услышат? сильно сомневаюсь...))

Дмитрий

Можно просто стать хикикомори, и смотреть аниме целыми днями )

Андрей

мы все заняты собой и если вы это делаете то об этом пожалеют только пара человек...) )
проверить можно и без харакири, ну например вы утром почистили зубы, а зубную щётку изо рта не вынули и ходили с ней целый день.. .
вопрос скоко народу её увидит - наблюдайте и записывайте..)))