Сергей Ганоль

много лет одна, никто не нравится, может покончить с собой и не мучаться?

На
Наталия

Не жалей себя.. Жизнь это не праздник это путь который надо дойти до конца.. Ты уже сама по себе Вселенная и неповторима в мироздании. Твой путь индивидуален напиши свою повесть по новой. Пусть ветра дуют в лицо и сердце жгет боль это резец который может сделать алмаз твоей души неповторимо прекрасным. Я знаю глубину отчаяния и одиночества но не сдался..

Анастасия

А может отвлечься и подумать о чем то другом? Глядишь оно как то само собой произойдет. Много лет это сколько, кстати? Понятие растяжимое

На
Настя

А дети у тебя откуда, тогда?

Арзу

конечно покончи - так все слабаки делают

Альфия

Попробуй абстрогироваться от всего, от всего что ты пережила, что с тобою было. И просто живи, дружи, общайся. Не тяни свой груз за собой, оставь его. Когда в твоей голове позитив, то и другие головы это чувсвуют и обязательно кто-то притянется. Жизнь и так не вечна, и далеко не идеально, но всё таки она одна, и всё только в твоих руках.

Юл
Юлия

Один мой знакомый часто кончал жизнь самоубийством, но так, чтобы его в последнюю минуту могли спасти. Практически, он всех шантажировал своей смертью. . Друзья боялись за него, следили за каждым шагом, не давали уединиться. А он ходил с видом мученика и всех держал в напряжении: то ремень зацепит на крюке, то таблетки на ладонь высыпет, то схватит бутылку с уксусом, то нож в рукаве спрячет. . Но так, чтобы это заметили и вовремя его остановили. Его, естественно, останавливали, а он отбивался и кричал, что все равно жить не будет. .
Однажды он рванул на балкон -- якобы для того, чтобы сигануть вниз. Наклонился уже, вот-вот прыгнет. . А друг, который дежурил у него, говорил по телефону и не видел этого. Мученик стоит в полной боевой готовности -- на морозе, в одной рубашке! --и ждет спасения, а друг все не идет. . Пришлось возвращаться в комнату. . В результате у "самоубийцы" -- тяжелое воспаление легких, больница и. . дикие вопли: спасите, помогите, не дайте умереть! .
Так что все в жизни относительно...))

Эл
Эльвира

нет.
а что тебе мешает .. ну перестать быть одной?

нет друзей парня? так ведь все это можно найти, детей родить и жить в свое удовольствие. найди стимул жить, и живи, подумай что тебе дорого, кому ты дорога.
по крайней мере радует то, что ты не какая нибудь там шлюха, которая из рук в руки переходит...

An
Anastasia

Если бы хотела давно это сделала. Разрешение пришла спрашивать?

Да
Дарья

НЕ ГОНИ, И НЕ ИСПОЛНЯЙ

Елена

Какие ж это мучения, когда никто не нравится? Свобоооода!