Людмила Савченко

Если девушке 16 лет и она уже пыталась несколько раз покончить с собой, что её ждёт дальше?

Какая перспектива на жизнь, работу, достаток, у девушки которую с детства били, домогались в раннем возрасте и заставляли делать всякие вещи взрослые мужчины... Если она уже пыталась покончить с собой несколько раз, то что на ваш взгляд её ждёт?

София Скляр

Я считаю что она уже заплатила за абонемент на полноценную месть. Зачем убивать себя? Можно ведь и не себя.. . Ведь столько несчастных случаев бывает.. с болкона упал, передоза...

Изабелла Боня

на аминазин ее, а потом в общество вернуть, плавно

Александр

Пусть попробует ещё раз девять, хотела бы -- давно бы покончила

Денис

ничего хорошего....

Любовь Красавцева

Когда рак на горе свистнет.