Анна Павлова

а вы когда нибудь пытались покончить с собой? у меня вот мысль появилась из за НЁЁ. выбираю пока способ готовлюсь

Лёха Гучев

готовился, но не из-за нее, а мне казалось в детстве что я урод, ну я плюс видел реакцию на себя окружающих, чуть ли ни каждый прохожий закрывал глаза рукой проходя мимо, бабки крестились, пересаживались в автобусах если сели напротив ( я до сих пор не врубаюсь что это за хх. . ня была) ,я думаю не стоит говорить что о бабах и речи не было, было мне 16 -17, а в 14 я всем нравился, даже училки клеились. . я к такому перевороту не был готов ...Вообще у меня не жизнь а триллер какой-то, а ты из-за писды какой-то, Вообще странная внешность, прикинь сегодня ты для всех урод как выше я описал, а завтра ты выспался и тебе говорят что ты симпотный и ты сам иногда видишь что так и есть, а послезавтра все по новой, это ад

Александра Курбатова

ты что не делай это

Марина Ракова

я бы тоже такого бросила

Ольга :)

ну и дурак значит. ни одна баба не стоит такой жертвы. и вообще, самоубийство- самый большой грех.

Сюлейман

Настоящий самоубийца не ищет способ, он идет и делает, а не показушничает на ответах.

Алексей Черняев

Ну из за НЕЕ можно, вот еслиб из-за него. )

Сергей Герасимов

Зачем? Хрен с ней, таких как она ещё десятки\сотни. А жизнь одна. Чтобы не случилось в этой жизни - нужно искать решения проблем, а не способы уходить от них. Да и к тому же, если здесь найдутся те, кто пытался с собой покончить - их попытки не увенчались успехом.

Андрей

Не надо, девушек много, а жизнь у тебя одна. Встретишь другую девушку

Анастасия Айрон

В психушку отправят однозначно! Проходила 3 года назад. еле отпросилась. Повезло!

Юлия Орешкина

Вот очень трудно понять парней, которые из-за НЕЁ хотят это совершить. Ну ладно, девушки - на всех девушек парней не хватает (правда, если с учетом разводов, то все равно все по разу точно замуж сходят) . А вот девушек, нас то бишь, как грязи. Ушла одна, "свято место пусто не бывает", тут же придет другая. Только подождать. Ох, заелись вы, мужики! 🙂 Давайте выздоравливайте и посмотрите вокруг - КАК МНОГО ДЕВУШЕК ХОРОШИХ! 😉

Serj Serj

и смысл? че ты этим ей докажешь? думаешь будет страдать? ошибаешься-не будет. а вот родителям своим сделаешь больно, друзьям. Получается, что кроме себя ты больше никого не любишь? Тебе плевать на своих родных и друзей? оглянулся бы вокруг, вдруг ты нужен той, что рядом, которая это скрывает 😉

Людмила Filippova

Не забудь все снять на камеру и выложить в сеть. . что бы порадовать девушку и своих родителей. Им наверное будет приятно посмотреть как ты выпустишь себе кишки. . да и нам тоже))

Ангелина Дружинина

ПАЧКА ПУРГЕНА !!!
НЕМЕДЛЕННО !!!
ГАВНО БЬЁТ ТЕБЕ В ГОЛОВУ !!!
ПРОСРЁШЬСЯ - ПОЛЕГЧАЕТ И ГОЛОВЕ И ДУШЕ !!!