На севере столицы военнослужащий срочной службы покончил жизнь самоубийством, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах города в понедельник.
"В воскресенье около 5:00 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на Хорошевском шоссе в здании автокомбината, арендуемого воинской частью под казармы, обнаружен труп 19-летнего мужчины", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, прибывшие на место сотрудники милиции установили, что молодой человек покончил жизнь самоубийством в душевой комнате, расположенной на первом этаже казармы.
Собеседник агентства добавил, что по факту возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства произошедшего.
http://news.rambler.ru/Russia/head/2314746/
Как же детей в армию отправлять.. ?И это в столице! У меня сын растёт.. .А комитет мамаш уже потерявших своих детей - абсолютно бессилен.. .Это же - тюрьма ( если они там так мучаются! ), а то и хуже: на зоне хоть понятия какие-то соблюдаются, а среди обезумевших и голодных малолеток - один беспредел. И что делать? Это, разве, - армия?
Общество
Ещё один срочник в Москве покончил с собой! Они там, фактически, срок мотают! Это служба или школа выживания?
причем заметь - СРОЧНИК. Всего 1 год срока !!!-не выдерживают. А в тбрьме с приговором в 10 - 20 лет - ЖИВУТ !!!И никто не вешается и не стреляется "добровольно". О чем это говорит? В тюрьме жить лучше, чем в красной армии.... или : Лучше 10 лет тюрьмы чем 1 год армии. да ?
Эдик Ххх
Получается так.
такая вот армия. И это в Москве, а удаленных частях что творится никто и не знает. Так конечно не лучше.
Наркоты не хватило.
Это беспредел! И это в сердце России в Москве!
Тело военнослужащего, 1989 года рождения, было обнаружено рано утром на территории автокомбината МОСТРАНСАГЕНТСТВА №43 по адресу Хорошевское шоссе, 43. Труп находился в строении, которое арендует военная часть. По предварительным данным, солдат повесился на брючном ремне.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Обстоятельства смерти рядового проясняются.
Алексей Мизин
http://www.gdeetotdom.ru/house/314811/
я удивляюсь почему люди так спокойно к этому относятся.. как овцы.. даже хуже.. видно своих детей за говно держат большинство.. потому что сами говно.. ну а нормальным людям деньги надо готовить.. а что делать..
Вы для начала хоть бы выяснили, отчего это произошло, прежде чем панику разводить... У нас тоже были случаи самоубийств в армии -один повесился, получив письмо от девушки, замуж вышла, не дождалась. Другой-в состоянии наркотического опьянения. А на гражданке такого не бывает??? Да сплошь и рядом!!! При чем здесь армия, если общество неблагополучное.
Эдик Ххх
"Выясняются обстоятельства произошедшего." Вы предлагаете мне туда съездить? Да, девушка не дождалась - бывает, но, ведь, вы сами знаете отчего В ОСНОВНОМ солдатики стреляют сослуживцев, а потом себя...
в очередной раз приятно увидеть глубокие познания о зоне от людей там не сидевших и об армии, там не служивших. и как я в армии умудрился выжить-непонятно. наверно, я в какой-то другой армии служил.
Заранее готовить сынишку быть мужиком, а не кисейной барышней, которая от маминой юбки
шага не делала.
Я служил и всё это видел своими глазами. Пытались надо мной и поиздеваться и "припахать".
По башке получал и давал дававшим. И ничего, вернулся живым-здоровым и не обчмырённым.
А если чмо приходит в Армию с доминирующей мыслью о своей исключительности то и отношение к нему будет соответствующим. Вопрос на засыпку: даже если малолетки и голодные,
они всё-равно какают. А кто за них дерьмецо убирать будет?
шага не делала.
Эдик Ххх
А что, новоприбывший автоматически зачисляется в ассенизаторы? Он Родину защищать учиться пришёл, а не говно убирать!
Ольга Заико
а вот ты и убирал..тот кто там небыл чмо так ваще не рассуждает..ха ха...
Баяндина Елена
эт вы правильно сказали. но объяснять что-то людям, наслушавшимся сказок про воровские понятия и считающим что на зоне лучше, чем в армии-бесполезно.