Общество
В идеале очень хочется зацепиться в штатах, если там сотворить преступление где срок мотать придется, у них
или отправят в страну моего гражданства ?
Судить такого педофила и нациста как ты будут там, где ты совершил правонарушение. Срок мотать будешь там же, поганая скотина. Так что, организуем тебе на родине срок.. . В родных зонах очень уважают педофилов наверняка...
Вас депортируют.
Могут дать вышак, а в тюрьме просто убить.. . только ты не гражданин, ты там не жил, и будешь вторым сортом, тобой будут помыкать самые синие петухи. В тюрьмах все практически больны гепатитом и туберкулезом легких, ВИЧ (СПИД) . Так как это тюрьма а не больница где лечение тоже стоит денег (от 200 000 до 1000 000) если нет страховки, а у вас страховки нет.
Раиса Джураев
Вы зайдите в альбомы этого нацистсвующего педофила и посмотрите, что ему нравится: гитлерюгенд да дети с приспущенными трусами.
Отсидишь - выдворят и больше визу никогда не дадут. И родственникам, возможно, тоже
Раиса Джураев
Сергей, а вы зайдите в альбомы этого нацистсвующего педофила и посмотрите, что ему нравится: гитлерюгенд да дети с приспущенными трусами.
смотря какое преступление, если простое хулиганство то оправят на родину, если более тажкое то будешь там срок матать (только не переборщи а то еще лет 60 дадут)) ) вообще мне один моряк рассказывал что раньше в СССР так как со страны свалить не возможно было, моряки (которые жаждали свалить с страны) проплывая чужие воды (не советского союза) совершали преступления (просто брали ведро с киким то вредным веществом (или даже порой просто с мусором) и выливали в море (или океян) сразу приежали менты на лодках и заберали нарушителя, потом садили в тюрьму (там он работал и ему накапливались деньги) а при выходе с тюрьмы он заберал свои кровные деньги и ужали в Австралию или какуй нибудь другую страну не связанную с СССР
Раиса Джураев
совершишь там - там и отбудешь наказание! только потом выдворят из страны )))
Раиса Джураев
Зайдите в альбомы этого нацистсвующего педофила и посмотрите, что ему нравится: гитлерюгенд да дети с приспущенными трусами.
Представь, что могут с Вами сделать несколько долбанных нигерров в застенках одной из тюрем... Уж лучше на хлебе и воде, но на воле))
Вадим Горкин
Достала уже такая воля и постоянный напряг с финансами...
Раиса Джураев