Да, такое впечатление, что ты живешь не в России, а в средней Азии, или на Кавказе.. .
Я не националистка, но почему-то уже начинаю паниковать.. .
Почему вообще это происходит, что будет дальше???
Общество
Источник: Вся Москва и её область заполонены приезжими из "солнечных республик", в садах и школах не хватает мест НА
потому что наша иммиграционная политика крайне либеральна и позволяет иностранцам находится в стране сколько угодно без отчета об источнике доходов и роде деятельности в РОссии
А с чего вы паникуете, это же не ваша собственность?
Дальше - вымирание
Российский бюджет необходимо распределять равномерно по всем регионам. В этом случае жизнь России не будет более привлекательна, чем в Средней Азии или на Кавказе. "Кормить надо лучше. Вот и не улетят"
Давайте вспомним 50 -- 60гг. прошлого века!
Сколько было дворников во дворах? 1 - 2! Сейчас? 20 -- 30 И их надо кормить! , и им надо
платить! Но как? в 3 - 4 раза меньше положенного, а выписывать зарплату по максимуму!! !
Торговля! Был я на плодоовощной базе (Подольских курсантах) не приведи Господи!! !
Он (продавец) все 98 зубов золото, с улыбкой чешет задницу и этой же рукой предлагает фрукты!
Другой продавец увидел деваху -- рука тут же в брюки спереди и та же картина, этой же рукой фрукты.
Медицина! Как вы себе представляете, стоматологов -- азиатов без образования.
Выгодно нашему правительству держать этот кагал!
Потому что Путинка такой зоопарк ввёл + кормёж Кавказа (Чечни) нашими налогами чтобы у них был мегаполис и по минимуму террактов. За МКАДом жизни нету, но зато в Чечне Диснейленд строят
Вобщем дело рук Пута
потому что до революции главной ценностью для капитала был русский мужик а теперь дешёвый таджик
капитал борется с государством
с помощью оппозиции и проплатой в сми
олигархов не устроила позиция под Путиным.
Он их конкретно нагнул но с нашей точки зрения недостаточно
а с их точки зрения перебор
это не всё но другие причины я не готов озвучить. не боюсь а просто пока сырая инфа
капитал борется с государством
с помощью оппозиции и проплатой в сми
а с их точки зрения перебор