Дмитрий Мыздриков

Стоит ли пробовать строить отношения с девушкой, если она пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви?

Дмитрий Л

У меня были такие подруги, аж две. . но мозги со времнем встают на место, . Стоит попробывать, если она адекватная

Зарина Шевцова

Сложный вопрос, если любите то стоит

Бакытбек Ныязбеков

это был возраст

Мария Ермилова

надо строить - чтобы ее спасти от самой себя!

Наталия Пучинина

Если ты достаточно стрессоустойчив...

Юл
Юлия

Если с серьёзными к ней намерениями, то стоит...

Сергей Коханович

Да! напиши мне её иммунитет, и свой, группу крови и резус-факторы, если не ведаешь то природный цвет её волоса и глаз! ну и свои тоже теже параметры! и мы посмотрим, - как вам дальше быть!

Анатолий Кулиш

Любовью исцели её раны, возьми на себя этот подвиг с Божией помощью.