Владимир Дмитриев

А что делать если девушка скажет; не уходи к другой или я покончу с собой! как в этой ситуации быть!???

А фиг его знает что вытворит вот возьмет и реально вены себе чик и вперед ногами!)

***светлана ***

у нее-шантаж, у Вас -жалость.... а любовь где? немааа.. . ))) вот и ответ

Елизавета Тальте

Нет! Они слишком любят себя что бы это сделать и всего боятся!))

Александр C

не верьте

Евгений Пяткин

маловероятно мне кажется, я б рискнул)

Александр

размечтался

Павел Горбушин

Обычно кто грозит и обещает, тот никогда ничего не сделает.. . Нельзя позволять собой манипулировать

Виктория Опря

не думаю, что настолько все серьезно..

Kapral Zadnica

успокойтесь, ничего она с собой не сделает.

Andrey Agafonov

отправь в психушку.. . Нормальный человек этого делать не будет. А кто и захочет, тот просто не скажет. . У меня подобная ситуация была ОТ мужа 5 раз пыталась уйти, и всё его, " я жить не буду". Однажды это просто достало, и взяв детей ушла -со словами " да вешайся"Больше двух лет прошло. ничего вроде живой))) )
Так что если нет ничего общего, нестоит себя убивать, и мучить))))))

Татьяна Быкова

мне три парня которых я бросала так говорили. ну и что сначала побоялась к одному самому первому вернулась потом все равно ушла, а пугать не перестал. и живет себе до сих припеваючи. уже 5 лет прошло.

Ел
Елена

если она действительно склонна к суициду, то и такое возможно. А если нет, то она просто пытается напугать вас, чтобы вы не ушли от неё

Дмитрий Ярмолюк

у меня так же было!!! парень сказал что покончит с собой если я уйду, но вернуться не могла, просто любила другого !!!ну я сним встретилась, он плакал умолял говорил что очень любит!!! но я нет могла вернуться!!!! просто попыталась его уппокоить сказала что он может мне звонить и взяла с него обещание что ничего с собой не сделает!!!! прошло 3 месяца и всё ок !!!ончерез месяц нашёл себе новую девушку и я с тем кого люблю!!! она скорее любит себя а не тебя раз говорит что покончит с с обой! кто так говорити в 99%так не сделает, если человек хочет ето сделать то тн не говорит о етом!!!

Kuash Kisyakov

Она скажет что-то. Сделает что-то.
Жизнь это что по твоему, шахматы? Тебе что? Накажут, надают по попе и поставят в угол? Или что?
Даже если шахматы, то взрослые люди правильно выбирают партнёров - с кем стоит играть, а с кем нет.

Игнотенко Яраслав

Не поддаваться на ее уловки. Истинный самоубийца ка правило не говорит о своем намерении в открытую.
С другой стороны, когда еще встретишь такую, которая так в тебя влюблена.

Настя Кривова

Эта провокация. Вызовите девушке психиатра.

Юлия Орешина

те кто так говорят -никогда так не сделают ))) понты это всё

Алексей Васильев

Не возьмет, пугает

Николай Лепёшкин

Уходить. Именно из-за этого. И поставить в известность ее родственников-пусть лечат свою шантажистку и истеричку.

Наталья Тормосина

генофонд станет чище

Алена

женщины менее склонны к суициду чем мужчины особенно из-за любви так что не мечтай от неё ты такого не дождешься! да и делов то ты ушел, на улицу вышла пять минут и новый ухажер

Наталья Трусова

не покончит это уж точно...

Ольга Смирнова

зачем связываться с истеричками?