Валентина Король

со мной расталась девушка, что делать? Я ее очень люблю (

Встречались 2 месяца. Мне 30 ей скоро 25. Оба живет заграницей в дали от родных, но регулярно ездим по домам. Она очень красивая. Я очень успешный, честный, мужественный, добрый, и не урод. Начал за ней ухаживать, заезжать, приглашать в хорошие места. Потом она написала СМС что я ей очень нравлюсь, но она не хочет начинать отношения на 2-3 недели потому что скоро уедет. Я ее не отпустил. Признался ей в своих чувствах. Она расказала многое о себе, включая то, что она не может забеременить, из-за гормонального дисбаланса в организме, Я ей расказал все о себе. Начали встречаться. Убрала у меня дома всю кухню до 3 часов ночи! Говорила чтобы теперь все тащил только в дом! Потом я уехал в командировку на 3 недели (она собрала мой чемодан) , мы очень страстно переписывались. Она звонила по пьяне однажды говорила какой я плохой что ее оставил и как ей без меня плохо. Потом за нед. до моего приезда она уехала к себе домой.. . а потом она поняла что ей на самом деле не хватало это быть с семьей. Извинилась, поблагодарила за все. Сказала что дело в ней а я мечта любой девушки. Я отреагировал, довольно таки спокойно, сказал, что понимаю и не обижаюсь, предложил остаться хорошими друзьями, она скзала что будет очень этому рада.
Мы попрощались, через 9 дней я поздравил ее с дн. Св. Валентина! Она взаимно поинтересовалась как у меня дела и ответила улыбкой на мое поздравление и пожелала любви. Сейчас я ей не пишу, она тоже.

Несколько дней назад увидел у нее в соц. сети (мы там с ней не друзья) след. строки:

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;

Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов... .

Сейчас у меня в голове каша, пытаюсь осмыслить все что произошло и немогу ни к чему прийти.. . очень страдаю (((

Св
Светлана

Очень много текста чувак, мне не осилить)

Жанна Ямбаева

мда.. ешь кашу и ложись спать.

Ирина Гудзь

Скажи ей, что любишь и вали за ней!! ! Хрена ты тут пишешь сидишь? Бери цветы машину и бегом к ней и все забудь о чем вы там договорились вообще иди к ней и скажи, что любишь, а если откажется и ни в какую, тогда уже будешь страдать

Геннадий Терёшин

Нужно просто добиваться ее! Удачи! Все у вас получится! ^^

Игорь Саванин

сс чего ты взял что стихи о тебе. пригласи ее на ужин!

Кирилл Аксенов

тут подойдет что то вроде: нуууууууу вы ебнууууутыые чттооолеее...?

Дм
Дмитрий

можете дальше страдать.

Наташа Колесникова

Распускай побольше нюни, и она обязательно вернется.

Сергей Алексеенцев

Как не склеивай разбитую тарелку, всё равно целой она не станет..

Ксюша Сабор

слушай ты мечта для многих девушек!... очень успешный, честный, мужественный, добрый, и не урод))) ) что ты так легко её отпустил?) ) все девушки в душе мечтают, что бы за ними ухаживали, добивались.... дарили цветы, подарки.... где это всё?
вперёд парень!! ! пробуй... .
удачи....