Дмитрий Хохлунов

меня предала девушка, но я ее очень люблю. Что делать?

это было когда мы поссорились, она просила у меня прощения, но в то же время флиртовала с другим парнем, а сейчас тоже просит прощения, обесняя что это было тогда когда мы поосорились

Юрий Юрченко

Радоваться, что у тебя хороший вкус!...) и не обижать её,чтоб не потерять навсегда!...)

Асел Макеева

Шею её и тому с кем она изменила сверни и не парься дружище

С Моторчиком

Любишь предателей? Так каждый сам себе злобный буратино!

Аня

Предатель не имеет права жить! Вопрос задай сам себе! И решать тебе!!!

Людмила

Плюнуть и забыть

Анаттолик Короткевич

Не прощай, если не хочешь снова боли!

Лана Беликова

люди не меняются))

Юлия Забелло

любишь борись, нет, забей)

Александр Толмачёв

прости ее, ведь и тебе плохо от этого.

Cветлана

"понять и простить", а затем уйти от такого человека

Александр Shulbert

Может дать ей второй шанс, если любишь? а то ты будешь мучиться, и она. Ошибки все совершают... главное искренне попросить прощения и раскаяться