Юрий Петрушин

Люблю девушку, и поцеловался с другой. У нас с ней не было отношений. Но она очень сильно обиделась. Что мне делать???

Пожалуйста!

А-
Алексей -4444444

тут дело не в девушках а в тебе. ты сам себе задай вопрос, что тебя не утраивает в твоей девушке, что ты захотел сходить налево?!

Валерий Новиков

На что обиделась девушка с которой ты целовался?

Руслан Зарипов

Проси прощения

Юля

убейся 🙂

Андрей Астангалин

три удара топора

Славнова Ирина

Поцеловал - теперь женись) Лучше присмотрись к той которую поцеловал.

Елена

Надо сказать было, что это был тренаж пред главным поцелуем в жизни - поцелуй с любимой.

Мария Атанова

обиделась, та, которой поцеловался? или с которой встречался?
А вообще правильно сделала, не хорошо поступил. Извинись.