Дарья Хритоненкова

Меня бросил парень что делать??? Ведь я его очень сильно люблю ((( ???

Катя Боровкова

утони в луже соплей и слез.

Юл
Юлия

Для начала успокойся... ЭТО ТЫ ЕГО любишь, но не он)
В какой-то момент мы все равно забываем того человека, без которого, думали, жить не сможем!

Екатерина Сёмина

Теперь Я твой парень.

Ната Графичева

жить дальше... ничего не случилось... время ...время... нужно... я понимаю, что хочется прям сейчас память стерлась... но так не сделать выводов.. .
=================================
..Как живу? Да всего понемногу, только радости бы побольше.. .
Говорить стала чаще с Богом и гулять под дождем подольше,
полюбила холодный кофе -- не чета горячему чаю,
из колонок все чаще Прокофьев, а еще.. . по тебе скучаю.. .
Все никак не могу отвыкнуть -- на двоих почему-то завтрак,
на двоих почему-то утром список дел я пишу на завтра.
За окном наступило лето, по утрам соловьиные песни.. .
Две недели не ем конфеты, что всегда покупали вместе.. .
В воскресенье разбила пластинку, ту, любимую, из винила,
на которой все записи Стинга.. . я скучаю.. . (уже говорила) .
А вчера довязала свитер, ты боялся, что будет колючий... ,
а потом вдруг уехал в Питер.. . Да, наверное, так и лучше.. .

Как живу? Мне почти не трудно.. . Мерзнут руки -- вот это странно,
стала чаще бывать где людно, а ладони держу в карманах.. .
Быть одной мне почти не страшно, только стены немного давят.. .
Для меня теперь стало ясно, очень любят, когда скучают.. .
Знаешь, мне почему-то сдается, что тебе без меня спокойно.. .

И не спрашивай, как мне живется, если мне и дышать-то больно...

Светлана Молчанова

если б кто знал что с этим делать. Есть хорошее средство - я вот на этой неделе была послана окончательно, он нашел другую, а сегодня пошла на свидание с другим мужчиной. Прямо перед свиданием рыдала. Но взяла себя в руки. И ничего, конечно ничего такого не было на свидании, но отвлеклась, пообщалась...

Николай Боронин

КАК ВОССТАНОВИТЬ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ПОСЛЕ ЛЮБОВНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ ?
Только извлекая из него урок .
Любой негативный опыт становится полезным, потому что мы узнаем что - то новое о жизни, об отношениях мужчины и женщины .
После того как период острой боли пройдет, ради бога, не " ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ " на ненависти .
Не привыкайте думать о себе как об обиженном и оскорбленном человеке .
Если задержитесь в этом состоянии, то не успеешь оглянуться, как превратишься в ПОБИТОЕ ЖИЗНЬЮ СУЩЕСТВО С ОПУЩЕННЫМИ УГОЛКАМИ ГУБ и УНЫЛЫМ, НЕДОВЕРЧИВЫМ ВЗГЛЯДОМ .

А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
Надеюсь, понятно почему, в том, что случилось, есть частица и вашей вины, ведь в любви участвуют двое .
И когда ты это поймешь, то освободишься от груза страданий и обид .

ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :

Если тщетные усилия любви отнимают у тебя кучу душевных сил, ВОЗМОЖНО, пора ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЙ ПОДХОД К ПОИСКАМ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ .
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что - то роковое , " невлюбляемое ".
Но если постоянно твердить себе про свою злую судьбу и печать одиночества на лбу, это отношение НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В КАЖДОМ СЛОВЕ, в КАЖДОМ ЖЕСТЕ и ПОСТУПКЕ .

....МУЖЧИНЫ ---не ВРАГИ . ВРАГИ -- твои КОНКУРЕНТКИ .
Постарайся перестать видеть в мужчинах ВРАГА .
Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе .
Но они остались, и встретить их можно где угодно .
По какому - то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на SMS, и на звонки, заботиться только о своем душевном покое, говорить идиотские лживые оправдания, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой .

....НЕ ОТНИМАЙ С В О Б О Д У у МУЖЧИНЫ ...
Повторяй как заклинание : " ЛЮБОВЬ ---это не поводок ".
Резюме : даже самые счастливые пары НУЖДАЮТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ для роста .
Чем более динамичной жизнью они живут, в плане работы, увлечений, друзей, тем более интересней они становятся для своей второй половины .

... У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, УМЕЙТЕ ИСКАТЬ КОМПРОМИССЫ ...
Если ты постоянно должна быть права, это неправильно .

P.S.
Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )

Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .

ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,

Натали Демина

А меня не бросил, а только пользуется мной - для развлечения - ему все равно даже, жива я или нет, чувств ко мне никаких. Я ему посылала недавно смс, а он пишет мне всякую белеберду.... издевается. Думаю найти другого, но сердце не подпускает.... К другим (даже очень красивым и хорошим) не тянет.... Пытаюсь стереть из памяти, занимая себя всевозможными занятиями, но сердце все равно болит по ночам.. . По ночам просто мучаюсь, если днем немного забываю. Но нужно не забывать, что парню все равно на мои чувства, поэтому думаю, отомстить.... больше никак.. . стать лучше всех его девушек.... и не подпускать его к себе никогда

Владимер Процан

страдать и сопли лить

Pain

Отвлекись и займись делами-сопли нечего лить. Может он и не стоит твоих слёз. Посмотри, сколько дел интересных и полезных нужно сделать по дому, или запишись, например, на танцы латиноамериканские, сходи с подругами в кафе и запрети себе и им даже упоминать его имя. И через неделю забудешь его, а через месяц будешь смеяться уже над собой, что так переживала о нём.

Дима Шишкин

Забудь, и вычеркни эту мразь из своей жизни!! !
если даже вы и со временем сойдетесь, Отношений как раньше у вас уже не будет!

Мария Андреева

Время лечит.. . Пройдет. А пока сопли лить если по другому не получается.

Танюша Самборская

1. Много плачем.
2.Понимаем, что он не стоит ваших слез и Вася из соседнего подъезда сделает вас счастливее.
3.Избавляемся от всех вещей, что напоминают вам о прошлых отношениях.
4.Целуемся с Васей в надежде, что пункт № 1 не повторится.

Татьяна Рыбакова

Зачем Вам предатель? Учитесь разбираться в людях

Станислав Соколов

В се проходит в этой жизни... и этот период закончится...