Таис Московская

что делать если девушка узнала что я врал ей? но я ее очень люблю. и как ее вернуть?

Оксана Костина

говори правду
проси прощения
дурак был, не стану больше врать

Юр
Юрий

а ложи была во благо?
или просто потому что так было Вам удобнее. . соврать же тоже по-разному можно. и в зависимости от того какая это ложь уже можно будет что-то посоветовать...

Сергей Колесников

нужно выкручиваться и дальше врать, пока не выйдешь на правду, а потом всё по чесноку!

Николай Гусев

Думать надо, для этого и дана голова, а ты представь себя на ее месте, приятно было, начинать отношения со вранья, ничего не получиться, она всегда не будет тебе доверять.

Альфа Призрак

вряд ли вернешь, а если вернешь-то уже не будет доверия с ее стороны, сначала охладеет, а потом и во все с концами разойдетесь

Александр Лобастов

Никак 🙂 С вранья начал отношения..

Алексей Иванов

лжи не бывает ради блага.
ложь - это зло.
зачем врать, если любишь?...

Елена Суржик

если любишь, не фиг было врать! сделал больно человеку, а теперь жалуешься!