Елена Гандаева

у меня парень уходит к другой. как мне можна вернуть его. ведь я его очень люблю

Сергей Пешехонцев

найдешь лучше... .
это сейчас тебе кажется - все пропало и жизнь не удалась.. .
пройдет время и ты радоваться будешь - что все так сложилось... .
а пока привычка и обида будут тебе портить настроение....

Елена Гурина

дай ему по башке... тупому 😞

Марина Куштавкина

А теперь подумай, ну вернёшь ты его, а любить то он тебя больше не будет! и надо тебе это? хочешь чтобы всегда было больно??? дважды не любят, просто так, уйдёт и снова или изменит! лучше жди ПРЫНЦА)

Галина Плёнсак

Отпусти и попутный ветер ему и барабан на шею, ну и конь под задницу. Белый к другой скакать.

Сергей Польников

Если люди от тебя уходят-отпускай! Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

Маруся Схиртладзе

отпусти.. хоть и сложно.. сама в такой ситуации, а у вас мне кажется все еще будет хорошо.. я вам этого искренне желаю.. удачи

Елена Селиверова

Не любишь ты его. Ты себя любишь больше. Твоя самооценка страдает из-за этого. А если бы любила, то отпустила бы его.
Так что отпусти, и все будешь хорошо

Вениамин

но ведь тебя он не любит
это просто разбитость и безответность
ты должна к этому привыкнуть
чтобы потом не было ещё больней